Жизнь гепардов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Жизнь Гепардов"!
Админы
Вилли Кет
Мбили
Чарли
Рока
Важно
Анкета для гепардов
Отзывы
Модеры
Сегодня
Обстановка в саванне становится напряжённой.Многие гепарды за это лето погибли от голода и засухи.Между оставшимися отношения сильно натянуты.Ситуация грозит войной
Погода
Наступил сезон засухи.Днём иссушающий зной доходит ло 44 градусов,а ночью бывают заморозки.Большинство источников воды обмелело,с пищей тоже проблемы.
Реклама Только взаимная:ник-Reklama,пароль-123456
Мероприятия
Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь гепардов » Территория Мадьяри » Долина Самбуру


Долина Самбуру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта долина распологается с левого берега Вассаронги, вниз по её течению. Здесь много добычи, но так же много и людей. Местных. Долина граничит с территорией Заллу, так что спугнутая добыча убегает к соседям.

0

2

<<<<<<<------------ Река Вассоронга

Мбили опоздала. Она пришла как раз в тот момент, когда молодые гепарды уже душили газель Гранта. Остальное стадо в страхе разбегалось. Мбили с гордостью смотрела на юных членов её стаи. "они молодцы. Как видно, ничья помощь им не нужна. Очень хорошо. Значит, я могу вернуться к реке." заключила Мбили. В этот момент молодые гепарды заметили её и позвали громки "чириканбем". Мбили лишь покачала головой, показывая, что не хочет им мешать. "Не буду лезть со своими советами и вмешиваться" решила она и, развернувшись, медленно пошла назад..

--------->>>>>>>>> Река Вассоронга

0


Вы здесь » Жизнь гепардов » Территория Мадьяри » Долина Самбуру