Жизнь гепардов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Жизнь Гепардов"!
Админы
Вилли Кет
Мбили
Чарли
Рока
Важно
Анкета для гепардов
Отзывы
Модеры
Сегодня
Обстановка в саванне становится напряжённой.Многие гепарды за это лето погибли от голода и засухи.Между оставшимися отношения сильно натянуты.Ситуация грозит войной
Погода
Наступил сезон засухи.Днём иссушающий зной доходит ло 44 градусов,а ночью бывают заморозки.Большинство источников воды обмелело,с пищей тоже проблемы.
Реклама Только взаимная:ник-Reklama,пароль-123456
Мероприятия
Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь гепардов » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

http://i056.radikal.ru/0910/0b/bf17d3b108ed.jpg

Мир больших кошек, мир приключений, мир свободы!
Это мир, где нет правил и обязанностей, это мир, где ты живешь так, как тебе нравится, Это мир, за рамками реальности!
Тигры, пантеры, ягуары, леопарды, ирбисы, рыси, пумы... Ты можешь стать любым из них!
Наша ролевая только начинает развиваться, но мы уверенны - у нее большое будущее!


Вступай в нашу стаю!

0

42

http://gifr.ru/data/gifs/e/b/7/eb70ca4e8e.gif
http://forumupload.ru/uploads/000b/55/4d/6-1-f.jpg
Наша ролевая загадочная... За каждым углом тебя побстеригает опасность. Да ладно забудем о плохом и начнём с хорошего- Гонки не упряжках, отличные собеседники, возможность стать как и человеком так и собакой. У нас не будет скучно! Заходи и регистрируйся. Будем ждать.
Наши плюсы:
+ Добрая и отзывчивая администрация
+ Стиль не рябит в глазах
+ Много свободных ролей
Наши минусы:
- Ролевая новая
- Нет тебя
- Нет твоих друзей
Жми
Жми
Жми

0

43

http://i077.radikal.ru/0911/cb/cd3293878a31.jpg

Ваша рекламка

0

44

http://blackbloodalliance.rolka.su Прочитай комикс и начинай игру!     http://cattswariors.rolka.su Коты воители Война и мир.   http://wolfmania.forumbb.ru Волки четырёх стихий Возрождение.   http://volkibitva.forumbb.ru Волки.Битва за жизнь.Вожак уже собираетса уйти на покой и сейчас выберается новый вожак стаи.

Отредактировано Арагами (2009-12-03 23:07:03)

0

45

http://www.russicoon.ru/Dacha2007/P7173482.jpg

[Картинка кликабельна]

Наш основной сюжет:

В целом, все пока спокойно. Кровавое племя далеко в городе, собаки в далеких землях, крысы в амбаре... Короче:все огромные опасности миновали. Но тут на территории двуногих появляется кокой-то маленький котёнок. Он ходит по домам Двуногих, ест там их еду, похожую на крысиный помёт, апотом ещё заявляется на территории лесных котов! Целители и предводители просят ответа у Звездных предков, но те говорят им только о дичи и еще какой-то опасности, нависше над лесом, но это не котенок. Тем временм этот самый котенок начинает двигаться к истоку реки, где обитает Небесное племя. Небесные коты, не знающие о подозрениях лесных воителей берут его к себе в племя. Но тут их целитель получает послание от Звездных предков:


Бойтесь того,
Кого вскормили как своего,
Воспитали как Небесного.
Его душа Грозового

Целитель пытается найти ответ, он понял кого боятся, но из-за чего? Он начал присматриватся к котенку, но подозрительными ему показались только янтарные глаза малыша, горевшие странным огнём. В надежде найти ответ он посылает отряд войнов найти Грозовое племя и объяснить пророчество. Те рассказали им о Звездоцапе, и о том, что этот котенок может носить его душу...
И тут предводитель Грозовых котов понимает, что за опасность надвисла над лесом! Это не котенок, это взрослый кот! Он спешит ообщить соседям, но те лишь качают головами. Саму опасность понимает только племя Ветра и Грозовое племя...

Щас я немного понужу:
1.Это не обычная ролевая, здесь можно разыгрывать свой сюжет без разрешения админов. Главный админ самый добрый и справедливый. Два других дмина справедливые очеееень-очеееень, и мы их очень люблим.  NuVola aka Gatta, Синяя Звезда aka Neit & Silver Brizzad aka Siberia, Искра и мой заменитель Млеч. Сюжет у нас придумывал Гл. Админ, надеемся на похвалу.
2.А ещё гл. админ бывает злой-злой кошкой ня!
3.Ты люблишь кошек? Хочешь присоединиться к их загадачному миру? Присоединяйся к нам! Мы постараемся помочь тебе, мяф!
4.А еще форуму исполнился ровно год.
5.Главный админ всё время отсутствует, по причине не справедливости родителей, так что на форуме творится полный беспридел! Присоединяйся! Тут весело!

Так что жми СЮДА ты нам очень нужен!!!!!!!!!!!! Ты ещё не зашел?!

0

46

"Коты-Воители" форум по книгам Эрин Хантер.

http://s46.radikal.ru/i112/0901/48/fb5dec40898c.jpg

... На большое поле упала ночная тень. Где-то поблизости слышно пение цикад... Тёплый ветер шелестит листвой деревьев. Всё замерло, будто все вымерли... Как ни старайся, а красотой это не назовёшь. Где-то вдали стало отчётливо слышен звук сражения...
Это пять племён котов сцепились в отчаянной схватке. Грозовые, речные, ветрянные, сумрачные, небесные... И всё они превратились из мирных котов в грозных воинов. Что заставило их так измениться? Был ли это общий враг или обыный спор? Неизвестно... Много историй начиналось так, много ещё начнётся. Но сейчай настало наше время - время нашего леса!
Хотите ли Вы узнать продолжение истории?
А продолжения-то нету! Да, да. Решать судьбу этого леса подвластно Вам! Пишите сюжеты, придумывайте новые битвы! Станьте главным в этой эпохе...

Решишься на этот шаг? Тогда ЖМИ!

Я не буду уговаривать тебя нажать. Если ты этого хочешь, то нажмёшь.

0

47

http://s49.radikal.ru/i125/0912/e4/0007add39796.jpg
*тыкательно.

Ваша-  http://kotikiwoitelimir.rolka.su/viewto … ;p=5#p1881

0

48

[ картинка кликабельна ]
http://forumupload.ru/uploads/0005/2a/6e/514-1-f.png
•-----------------------------------------•
Когда-то и где-то существовал мир, в котором правила магия стихий, и хозяевами мира были пантеры. Пантерами было приручено три стихии: огонь, лед и хаос. Так появились три ордена. Сначала они все жили в мире и согласии, но потом появился пантера, которого звали Осирис (Великий Владыка Хаоса), он захотел объединить всех кошек своей силой и стать единоличным правителем всего известного мира, от саванны до снежных гор. Однако такой расклад не понравился многим животным. Началась кровавая война, в которой полегло множество гордых и отважных котов. Большинство из ордена Льда ушли высоко в горы, и там обосновались, почти полностью отрешившись от внешнего мира. Орден Огня остался в одиночестве противостоять захватчикам, и вскоре ему также пришлось отступить. Они ушли в безжизненный пустоши. Теперь большинством территорий владей клан Хаоса.
С тех прошло много лет, но вражда между орденами не угасала. Однако от величия ордена Хаоса уже мало что осталось. Территории ордена Хаоса давно покрылись мраком, земля засохла, вся живность почти исчезла, в то время как территории ордена Огня покрылись сочной зеленой травой, на которой паслись огромные стада травоядных животных. Теперь война между орденами переросла уже не в борьбу за господство, а в борьбу за выживание, ведь все хотят жить на просторах, покрытых зеленью…
Орден же Льна никогда не вмешивался в проблемы других, они лишь заботились о своем выживании. В горах, куда они когда-то ушли, жить было тяжело, холод и голод. Но мудрые вожаки этого ордена всегда находили какой-нибудь выход, чтобы спасти пантер даже в самые голодные годы. Но случилось несчастье, молодой Владыка попал под лавину. Наследников он не оставил...

•-----------------------------------------•

Свойство тирана - отталкивать всех, сердце которых гордо и свободно

ваша

0

49

http://s001.radikal.ru/i196/1001/64/cc20021f3b3e.png
  [*кликабельно]

Трудно жить и быть свободным,
Трудно веру сохранить.
И лишь с ветром тем холодным,
Сердце больше не болит.

Как душа зовёт и плачет,
Так пронизан лес густой,
Полный снов,риска,удачи,
Песней дивной под луной.

Там где дикий зверь завоет,
Там где дождь пойдёт стеной,
Там судьба всё перекроет,
Всё,что было за спиной.

Здесь опасность и свобода,
Здесь потери,гнев и страх,
Здесь молитвы или вера,
Здесь тоска,уныние,прах.

.Wolf's freedom.Welcome.


ваша реклама|пост 800

0

50


http://gifr.ru/data/gifs/8/2/7/827dc1a832.gif
http://s001.radikal.ru/i196/1002/a7/f4b48b665917.jpg
*картинка кликабельная*

Вы читали книги «Записки о Шерлоке Холмсе»?Или смотрели фильм «Шерлоке Холмс»?Тогда заходите!
Это ролевая по фильмы «Шерлоке Холмс»,и книге «Записки о Шерлоке Холмсе».Вы разгадывайте запутанные загадки,значит вы сыщик.Вы воруете дома,значит приступник.По обоим случаям заходите и регестрируйтесь!
Сюжет:
К Шерлоку Холмсу обращается доктор Джеймс Мортимер, сельский врач прихода Гримпен в английском графстве Девоншир. Его пациент, баронет сэр Чарльз Баскервиль, некоторое время назад умер при загадочных обстоятельствах. В роду Баскервилей, издавна живших в родовом поместье Баскервиль-Холл вблизи Гримпенской трясины — обширной сильно заболоченной местности, — из поколения в поколение передаётся семейная легенда о призрачной собаке, которая преследует всех Баскервилей на болотах Гримпенской трясины по ночам. Согласно легенде, впервые призрак появился для того, чтобы покарать одного из Баскервилей - беспутного Хьюго, жившего в XVII веке, и с тех пор он периодически напоминает о себе загадочными смертями представителей рода Баскервилей. Призрак описывается в легенде как гигантская собака чёрной масти, со светящимися глазами и пастью.
Доктор Мортимер рассказывает, что Чарльз Баскервиль, очень серьёзно относившийся к семейной легенде, избегал выходить на болота в ночное время. Он был найден мёртвым в парке собственного поместья, когда вечером, по обыкновению, вышел прогуляться. Всё указывало на смерть по естественным причинам, из-за болезни сердца, но на некотором отдалении от тела доктор обнаружил огромных размеров собачьи следы. Кроме того, незадолго до смерти сэра Чарльза живущий вблизи Баскервиль-Холла фермеры несколько раз видели ночью чудовищный светящийся призрак, как две капли воды напоминающий описание собаки Баскервилей из легенды....
Заходи!Не пожелееш

0

51

http://10pix.ru/img1/3976/2135019.png

*Умирают только за то, ради чего стоит жить.
*Зорко видит одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
*Себя судить куда трудней, чем других.
*Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать.
[c] Антуан де Сент-Экзюпери

Вступи в наш мир.

http://10pix.ru/img1/4840/2135045.png

ваша

0

52

Однажды, попав под людское влияние, ты посчитал, что Боги отвернулись от тебя.
Шли дни, недели, месяцы, года.
Теперь ты знаешь, что такое человек и что такое людская жестокость. Ты понял, что она не сравнима со звериным хладнокровием.
Таблетки, иглы, скальпель, наркоз. Ты помнишь этот страшный сон?
Но в миг всё пало, обрушилось.
Ты свободен! Убежал. Далеко. А может, нет? Но чуешь, что меняешься. Меняется тело, меняются чувства. Какие странные вещи ты можешь творить!
И только свыкшись со своим новым "я" ты понимаешь, что Боги дали тебе шанс! Шанс стать не таким как все. Шанс повести свою игру.
Но воспользуешься ли ты этим шансом? Или так и останешься лишь серой частичкой мира? Всего лишь пешкой...
Лаборатория NN. Пробуждение.

http://s48.radikal.ru/i122/1003/e9/2b38a9e67b88.png

Ваша реклама.

0

53

Здравствуйте,предлагаю вашему вниманию новый форум о сурикатах и мангустах,тут будет много всего интересного: факты,картинки,статьи,игры и многое другое http://meerkats1mongoose.mybb.ru/
реклама вашего форума у нас http://meerkats1mongoose.mybb.ru/viewtopic.php?id=40

0

54

Форум "общение" основан в 2010 году и на нём осталось мало участников,но ты можешь это исправить,флуд,общение,реклама  http://rusalkir.0pk.ru
ссылка на вашу рекламу http://rusalkir.0pk.ru/viewtopic.php?id=1962#p85182

0


Вы здесь » Жизнь гепардов » Реклама » Ваша реклама